Голосование

Стоит ли закрыть форум для гостей?

Да, нужно закрыть
Нет, не нужно
Мне все равно

Автор Тема: Стоит ли закрыть форум для гостей?  (Прочитано 26753 раз)

Оффлайн TREK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
Поступило предложение от Скорпа закрыть возможность чтения и написания сообщений для гостей всех разделов, кроме одного, который будет называться DEMO.  По мне так в этом нет необходимости и лишняя скрытность и изоляция от потенциально новых посетителей лишь вредит форуму. Я бы предложил закрывать для гостей лишь некоторые разделы где будет публиковаться личная информация, наши фотки и т.д. т.е. наоборот, один раздел закрытый, так сказать, для ветеранов, а остальные все открыты. Собственно, интересно ваше мнение по этому поводу.

Оффлайн Lada

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 792
Re: Стоит ли закрыть форум для гостей?
« Ответ #1 : 20 Апрель 2012, 07:26:31 »
Trek,tvoj variant luchshe

Оффлайн Скорп

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Re: Стоит ли закрыть форум для гостей?
« Ответ #2 : 20 Апрель 2012, 08:08:14 »
получится та же Вессолиния как была у ниженовгородцев.но дело ваше.я не настаиваю.
судьбой люди называют совокупность учиненных ими глупостей

Babuin

  • Гость
Re: Стоит ли закрыть форум для гостей?
« Ответ #3 : 20 Апрель 2012, 09:17:27 »
я солидарен  с треком

Оффлайн Тим

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
Re: Стоит ли закрыть форум для гостей?
« Ответ #4 : 20 Апрель 2012, 19:20:39 »
пофиг

Оффлайн Ameh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Я живой!!!
Re: Стоит ли закрыть форум для гостей?
« Ответ #5 : 21 Апрель 2012, 22:31:25 »
Пока что рано... Со временем может быть и придется... Посмотрим на ихнее дальнейшее поведение :)

Оффлайн Скорп

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Re: Стоит ли закрыть форум для гостей?
« Ответ #6 : 21 Апрель 2012, 22:51:02 »
балбесы...нифига вы не понимаете в политике построения общения в сложившейся ситуации.напишу еще раз.кто мы? осколок некогда бывшего сайта.не очень популярного но уютного и с достаточно хорошей базой которую создавали не один год и не только мы.что мы представляем из себя сейчас?- ничего. тоесть ноль ну или нуль это уж кому как нравится.....далее....заходят гости....что они видят? да нихера они не видят.....и нафига им регаться? далее....заходят гости некогда бывшие чатланами старого сайта...что они видят? оооооо...они видят нашу несостоятельность...и ржут над нами..те же парни из НН нам это нужно?лично мне-нет.далее.......НЕХЕР КОРОЧЕ ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ ЭТИМ ДОЛБАННЫМ ГОСТЯМ ПОКА МЫ НЕ СОЗДАДИМ ХОТЬ КАКУЮ ТО МИНИМАЛЬНУЮ БАЗУ САЙТА. зачем выставлять себя на посмешище? одно уже есть...на фейсбуке.и то там оно закрыто.ни кто не может читать тот бред который там пишут.а здесь пожалста.читайте как мурзик секстесты проводит.ПОВТОРЯЮ. Кенг не дурак и не зря он сделал одну комнату ДЕМО где гости могли и читать и писать.
судьбой люди называют совокупность учиненных ими глупостей

Оффлайн Ameh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Я живой!!!
Re: Стоит ли закрыть форум для гостей?
« Ответ #7 : 22 Апрель 2012, 01:26:31 »
Если мы закроемся от этого уютнее не станет и база  лучше не будет... И вообще всё у нас будет хорошо... И нах тебе здались эти НН? Мы же просто общаемся, прийдет какой нить хороший чел и хорошо...

Оффлайн Скорп

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Re: Стоит ли закрыть форум для гостей?
« Ответ #8 : 22 Апрель 2012, 05:06:10 »
пил? или просто с головой туго?
судьбой люди называют совокупность учиненных ими глупостей

Оффлайн Ameh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Я живой!!!
Re: Стоит ли закрыть форум для гостей?
« Ответ #9 : 22 Апрель 2012, 05:26:23 »
У меня с головой всё нормально... Будь счастлив... Бред какой то несешь... О несостоятельности - релакс и всё у тебя получится. Пацаны и так стараются , тот же трек, а тебе всё не так.

Оффлайн Скорп

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Re: Стоит ли закрыть форум для гостей?
« Ответ #10 : 22 Апрель 2012, 05:33:34 »
ну ну.....пойду ка я демоном поброжу....почитаю.посмотрю со стороны как ПАЦАНЫ стараются...о Ленаре не говорю.он достоин уважения..а с тобой Евгений мы говорим на розных языках в силу возраста и опыта.
судьбой люди называют совокупность учиненных ими глупостей

дибилоид

  • Гость
Re: Стоит ли закрыть форум для гостей?
« Ответ #11 : 22 Апрель 2012, 05:44:57 »
о! да я здесь не только читать но и писать могу! нагажу ка я в вашей хате....

Оффлайн Мурзик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Владимирский региональный портал
Re: Стоит ли закрыть форум для гостей?
« Ответ #12 : 22 Апрель 2012, 05:52:28 »
Да, скорп, что ты всё квохчешь? Заметь почти всех устривает как всё есть. Для твоих "сверх-секретных" обсуждений есть приватные сообщения. Никто не мешает. Можно открыть хоть десять, хоть сотню тем, которых никто не увидит,и не узнает. И ещё по возможности всех оставшихся расстрелять,забанить-вот в чём наверно счастье то у тебя? И будешь в итоге сидеть один как в закрытой банке-никто не слова тебе поперёк не пикнет. Вот красота-то какая...

Оффлайн Ameh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Я живой!!!
Re: Стоит ли закрыть форум для гостей?
« Ответ #13 : 22 Апрель 2012, 09:25:17 »
серёг, ну чё ты начинаешь- возраст, опыт... мы все одинаковые... я не беру это в расчёт... вы мне все нравитесь... давайте щас айкью щас будем определять... дело то не в этом...

Оффлайн Lada

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 792
Re: Стоит ли закрыть форум для гостей?
« Ответ #14 : 22 Апрель 2012, 22:00:36 »
Nevse my odinakovye,IQ opredeliat' ne stoit,v principe, ego i tak vidno neploxo.. No i zakryvat' vse nenado. Rzhut? Pust' rzhut. Menia eto ne trogaet. A Murziku dali rezervaciju,pust' tam i postit svoju axieneju - eto 1. Na schet tem razgovorov? Ja naprimer,ne mogu temu zavodit',potomu chto tochno znaju,chto redko kogda moi interesy sovpadajut s vashimi,pri vsem uvazhenii ko vsem Vam. Ot sebia mogu predlozhit' kartinki. Esli kto pomnit,v tom chate byla galereja i ja tam sypala foto i kartinki inogda s opisaniem ili komentariem. Moe uvlechenie ne proshlo,poetomu mogla by prodolzhit'. Tol'ko,bojus' eto nikomu iz vas neinteresno