Голосование

Стоит ли закрыть форум для гостей?

Да, нужно закрыть
Нет, не нужно
Мне все равно

Автор Тема: Стоит ли закрыть форум для гостей?  (Прочитано 25734 раз)

Оффлайн Ameh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Я живой!!!
Re: Стоит ли закрыть форум для гостей?
« Ответ #15 : 22 Апрель 2012, 22:39:13 »
Почему же не интересно, очень даже интересно... Давай, лада, давай :)

Оффлайн Ameh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Я живой!!!
Re: Стоит ли закрыть форум для гостей?
« Ответ #16 : 22 Апрель 2012, 22:43:04 »
А на счёт того что все мы одинаковые , я имел ввиду, что все мы люди, все мы человеки. 

Оффлайн TREK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
Re: Стоит ли закрыть форум для гостей?
« Ответ #17 : 22 Апрель 2012, 23:48:37 »
Lada, мне например было бы очень интересно видеть различные авторские фотоработы. Они бывают иногда довольно таки интересны.

P.S. Определенное время я уже наблюдаю за всем происходящим ничего не комментируя и не отвечая, и вот думаю пришло время высказать все что я об этом думаю. Если честно, задолбали уже с форумом и с рысканьями типа - "все неудобно, говно галимое , сделай то, сделай это...сделал?...все равно гавно и ваще мы купим старую оболочку форума... а, нет не прокатило, тогда сделай нам как было на 2mms.ru и ваще все надо переделать нафиг...это сверу, это снизу, а это ваще убрать ибо так было на 2mms.ru.."
Отвечу по этому поводу, хоть уже и писал, раз и навсегда - я не хочу и не буду делать копию 2mms.ru ! Если кто то хочет, может сделать соответствующую тему оформления и я добавлю ее для выбора. Это без проблем. Но сам я не буду делать шаги в этом направлении. Я считаю что движок SMF довольно таки удобный и функциональный и тысячи развиваемых форумов на его основе тому подтверждение. И в дальнейшем в развитии форума, если таковое кому то будет интересно, я хотел бы опираться именно на них и вообще стандарты по организации интерфейса современных форумов которые существуют де факто, а не на "прикрути такую вот хреновину (которая все раскурочит нафиг), потому что я считаю что так будет зашибись". Копия, какой бы она не была совершенной, всегда остается копией и находится под тенью оригинала и всегда вызывает сравнение а-ля тут техника мазков другая, а тут цвет не совсем точно подобран...мне хотелось бы этого избежать и создавать что то свое, новое, совместно со всеми вместе. И как уже писал, надо относится к тому что случилось как к очередному витку эволюции. По мне так, развитие форума видится как постепенное заполнение его содержанием что и будет обуславливать его оригинальность и самобытность. Вообще, говоря о самобытности и вспоминая опять таки 2mms.ru хоть убейте не хочу создавать такой сайт каким он был в последние месяцы своего существования. Если уж брать пример для подражания, то это 2mms года так 2007, когда на нем кипела жизнь и обсуждались любые темы начиная от компьютеров и кончая поэзией. И если уж вспоминать сайт тех годов в контексте данной темы, то тогда он был практически весь открыт для просмотра всех кто захочет и для гостей в том числе.
 В общем, хоть и получилось немного сумбурно, но суть того что я хотел сказать думаю ясна. И подводя краткий итог, если вы согласны с моим видением вещей и готовы воспринимать форум таким какой он есть, и готовы участвовать в его развитии, то и я в свою очередь готов обещать сделать все от меня зависящее для этого. Если же нет, то я больше не вижу смысла в трате времени и сил на этот проект. Dixi!
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2012, 23:50:19 от TREK »

Оффлайн jinn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • 404 not found
Re: Стоит ли закрыть форум для гостей?
« Ответ #18 : 22 Апрель 2012, 23:50:13 »
и я не пойму, что тут сверх секретного, благо таких сайтов пруд пруди. Если человеку по духу и интересу окажется, то он почитает, зарегится и общаться по мере возможности будет. тут главное не секретностью завлекать,а людьми и интересными темами. А ограничение сделай... ну зарегится, почитает "спать... рано..." пару постов в лучшем случае ткнет, не понравится и все... уверен у каждого в истории несколько десятков сайтов к которым и пароли забыли, периодически напоминалки на мыло приходят и возвращаться туда нет необходимости...

Оффлайн Скорп

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Re: Стоит ли закрыть форум для гостей?
« Ответ #19 : 23 Апрель 2012, 05:07:47 »
Ленар.не хочешь не делай.заставить ни кто не может но для меня и не только меня старая оболочка была эталоном удобства.
судьбой люди называют совокупность учиненных ими глупостей

Оффлайн Lada

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 792
Re: Стоит ли закрыть форум для гостей?
« Ответ #20 : 23 Апрель 2012, 06:48:00 »
Serezh,no podumaj! Kto stuchitsia v zakrytuju dver'?! Dazhe esli ona inkrustirovanna zolotom? ...

Оффлайн TREK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
Re: Стоит ли закрыть форум для гостей?
« Ответ #21 : 23 Апрель 2012, 07:59:35 »
Серега, эталоном удобства она являлась по одной простой причине - это привычка. Например, во времена чатридера, веб версия 2mms не казалась мне удобной, скорее наоборот. Привычки ломать сложно, но можно. Гораздо сложней ломать форум в угоду привычкам.
Для любителей минимализма и тем кто с мобил я уже предложил насколько вариантов. Например, wap версия этого сайта вообще напомнила мне чат в котором я когда то общался и по мне так она довольно-таки удобна.

Оффлайн glu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Стоит ли закрыть форум для гостей?
« Ответ #22 : 23 Апрель 2012, 09:12:03 »
Пофиг :)

Оффлайн FuntLix

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
Re: Стоит ли закрыть форум для гостей?
« Ответ #23 : 09 Май 2012, 10:41:03 »
TREK,не принимай,пожалуйста,
близко к сердцу речи старопЕрдов.
Ихнее консервативное мЫшленье заточено под бывший иллюзОрный уют.
Я не особо умЕн,но часто устами дурака,сам знаешь,ЧТО глаголет:)
Классный сайт! Спасибо тебе.

Оффлайн ветер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
Re: Стоит ли закрыть форум для гостей?
« Ответ #24 : 09 Май 2012, 21:43:02 »
Вот я, конечно, фиг его знает, надо ли чаво вам тут закрывать...я, просто нихера не пойму - ачо со старым-то сцайтом послучалось? :o
Неважно, кем ты видишь себя в потоке времени...важно, на что ты это время потратишь.

Оффлайн zuluz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Вконтакте
Re: Стоит ли закрыть форум для гостей?
« Ответ #25 : 09 Май 2012, 21:46:16 »
- ачо со старым-то сцайтом послучалось? :o

сдулся.прекратил свое существование

Оффлайн Lada

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 792
Re: Стоит ли закрыть форум для гостей?
« Ответ #26 : 09 Май 2012, 21:56:35 »
A kto u nas zuluz? Tolik! Privet!

Оффлайн ветер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
Re: Стоит ли закрыть форум для гостей?
« Ответ #27 : 09 Май 2012, 22:04:20 »
Привет-привет, Ладочка :-) шо называеццо, скока летЪ скока зим :)
Неважно, кем ты видишь себя в потоке времени...важно, на что ты это время потратишь.

Оффлайн Тим

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
Re: Стоит ли закрыть форум для гостей?
« Ответ #28 : 10 Май 2012, 16:14:27 »
Толег, с возвращением. Рад видеть!

Оффлайн ветер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
Re: Стоит ли закрыть форум для гостей?
« Ответ #29 : 10 Май 2012, 20:04:33 »
Не то, чтобы с возвращением ;)
Но, постараюсь не пропадать :)
Неважно, кем ты видишь себя в потоке времени...важно, на что ты это время потратишь.