Автор Тема: Интернет-радио нового формата.  (Прочитано 9932 раз)

Оффлайн Мурзик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Владимирский региональный портал
Интернет-радио нового формата.
« : 19 Октябрь 2014, 15:09:33 »
Ссылка на поток. Открывается почти в любом плеере через меню "открыть url". Слушаем вместе!
http://free.radioheart.ru:8000/MegaFM
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2014, 14:44:49 от Мурзик »

Оффлайн Тузик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Интернет-радио нового формата.
« Ответ #1 : 24 Октябрь 2014, 23:20:15 »
Мурзик, вечно ты херню какую-то несешь.

Оффлайн Скорп

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Re: Интернет-радио нового формата.
« Ответ #2 : 24 Октябрь 2014, 23:44:30 »
мурз сам с собой решил поговорить)))))))
судьбой люди называют совокупность учиненных ими глупостей

Оффлайн Мурзик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Владимирский региональный портал
Re: Интернет-радио нового формата.
« Ответ #3 : 05 Ноябрь 2014, 14:41:37 »
Итак, что мы имеем на сегодняшний день...
Все ссылки,которые я дал раньше с потока провайдера Radioboss сейчас не рабочие. Тех.поддержка мне тогда не ответила, и я в общем-то забил на этот сервис,не стал их поправлять. К тому же на бесплатном аккаунте у них жуткие ограничения по количеству слушателей. Сервис свой раскрутили они,и теперь с людьми особо не считаются-только бабки,бабки давай...

Ребята с Radioheart наоборот -молодцы! Увеличили нам бесплатно лимит на количество слушателей, и этого пока за глаза достаточно. Главное есть поток. Условием предоставления сервиса является вещание их собственного радио на канале в период отсутствия трансляции с нашего потока. То есть,если я в данный момент не работаю в эфире- за меня работает "УльтраФМ". Достаточно не плохая кстати радиостанция. Сам иногда слушаю,когда всё надоедает,и хочется просто отдохнуть.

И теперь радио доступно на нашем портале-заходите и слушайте "Наше Радио", "Шторм-фм", "Радио Maximum", и конечно же наш собственный канал "MegaFM" в отдельном проигрывателе на нашем сайте онлайн. Регистрируйтесь,и оставляйте свои мнения и вопросы.
Наш сайт http://on33.ga
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2014, 01:48:35 от Мурзик »