Автор Тема: Разговоры обо всём  (Прочитано 641327 раз)

Оффлайн Фрол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1665 : 23 Июль 2014, 18:29:39 »
хех :) а Серега его уже называл бендеровцем http://2mms.org/index.php?topic=2.msg1937#msg1937
 :)

Оффлайн t

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1666 : 24 Июль 2014, 03:21:15 »
а посмотрите-ка, что писала буква t, совсем недавно http://2mms.org/index.php?topic=2.msg1926#msg1926  так ведь начало уже, не?
Не "совсем недавно", а 14 мая 2013 года, любознательный грамотэй. )

Оффлайн Фрол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1667 : 24 Июль 2014, 09:48:28 »
если вы так ненавидите Россию, какого х_уя, вы сидите на наших форумах, дрочите на свой жовто-блокитный прапор не при нас, а то блевать тянет  :-\  кстати, мне пох как правильно пишется имя этой мрази, так что не подкалывай, грамотей ху_ев.

Оффлайн t

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1668 : 24 Июль 2014, 10:24:46 »
если вы так ненавидите Россию, какого х_уя, вы сидите на наших форумах, дрочите на свой жовто-блокитный прапор не при нас, а то блевать тянет  :-\  кстати, мне пох как правильно пишется имя этой мрази, так что не подкалывай, грамотей ху_ев.
А с чего ты взял, что я ненавижу Россию, ополоумевший грамотэй?? )
Умишком, ежли остался хоть капельку пораскинь малость, да и попытайся написать связно. )
« Последнее редактирование: 24 Июль 2014, 17:33:32 от t »

Оффлайн ольга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 300
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1669 : 24 Июль 2014, 21:04:54 »
Такую личную неприязнь испытываю-что кушать не могу.(с)

Оффлайн Скорп

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1670 : 25 Июль 2014, 06:11:32 »
собрались мы с корешами рвануть на помощь ополченцам новороссии.тем более что все рядом.собрались в брянске на встречу...посидели..покурили..и.............решили ни куда не встревать...рассудили так У НАС БЕЖЕНЦОВ ТЬМА.ЗДОРОВЫЕ МУЖИКИ С МАМКАМИ И ЖЕНАМИ.ОТ 18 ДО 50.И ЧО ОНИ У НАС ДЕЛАЮТ? ПОЧЕМУ НЕ ЗАЩИЩАЮТ СВОЮ ЗЕМЛЮ? ТРУСЫ? А СКОЛЬКО МУЖИКОВ В ШАХТАХ РАБОТАЮТ..ОООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!! РАБОТАЮТ ТОГДА КОГДА ИДЕТ ВОЙНА...ЗНАЧИТ ИМ НАФИГ НЕ НУЖНА НОВОРОССИЯ ЕЕ НОВЫЙ СТАТУС И РОССИЯ НЕ НУЖНА.А ПОСЕМУ ОСТАЛСЯ Я И МОИ ДРУЗЬЯ ДОМА.И СОВЕТУЮ ТЕМ КТО ТАМ ВОЮЕТ.НАШИМ РОССИЙСКИМ РЕБЯТАМ.ЕДЬТЕ ДОМОЙ. У НАС В РОССИИ И ТАК СМЕРТНОСТЬ ЗАШКАЛИВАЕТ.МЫ ВЫМИРАЕМ. РОЖАЙТЕ  ДЕТЕЙ.А К НАМ ПРИДУТ ДЕМОНЫ МЫ ИХ  ОХ\\\\УЯЧИМ.
судьбой люди называют совокупность учиненных ими глупостей

Оффлайн ольга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 300
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1671 : 25 Июль 2014, 09:40:24 »
+1000 Серёгин!!!

Оффлайн Lada

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 792
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1672 : 25 Июль 2014, 13:44:17 »
ну вот. Моего друга тоже звали  туда. Он тоже сказал что хватит,навоевался. Да и видимо кончится все скоро. Денежек то на войну нет

Оффлайн ALEKX

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Чатланин
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1673 : 26 Июль 2014, 20:31:55 »
UA

Оффлайн ольга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 300
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1674 : 27 Июль 2014, 21:10:28 »
Давайте поговорим о дятловцах.
Ваше мнение случившегося???

Оффлайн ольга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 300
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1675 : 27 Июль 2014, 21:11:37 »
Серёга?

Оффлайн Фрол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1676 : 28 Июль 2014, 08:54:15 »
Давайте поговорим о дятловцах.
Ваше мнение случившегося???
манси все вымерли, так бы рассказали.

Оффлайн Скорп

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1677 : 28 Июль 2014, 18:48:30 »
хто там на мну батон крошит? а в почку?))))
судьбой люди называют совокупность учиненных ими глупостей

Оффлайн Скорп

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1678 : 28 Июль 2014, 18:49:41 »
а ваще йа добрый вот таг улыбаюсь)))
судьбой люди называют совокупность учиненных ими глупостей

Оффлайн Скорп

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1679 : 28 Июль 2014, 18:59:06 »
свежая новость...только что...19-10, Сторонники хунты сетуют на то, что их кругом предают и ополченцы всегда знают их планы:
- Село Дмитриевка на границе Донецкой и Луганской областей. Была поставлена задача: занять данный населенный пункт и укрепиться в нем. Командование 79-й бригады разработало операцию, передало план в штаб АТО на утверждение. А в штабе операцию зарубили. По странному стечению обстоятельств через три дня блокпосты и укрепрайоны сепаратистов в этом селе были поставлены точно по карте, которую готовили наши офицеры. Я лично видел фотографии, наложил их на наш план. Точь-в-точь! Те, кто слил карту, даже не заморачивались, чтобы хоть что-то изменить, - отметил он. - А регулярные расстрелы наших колонн? Нужно понимать, что минометный обстрел требует наведения. Это достаточно кропотливая артиллерийская работа. Для того чтобы навести артиллерию, требуется, чтобы на заранее выбранной (!) подготовленной позиции сидел наводчик и ждал приближения колонны. Потом, когда начинается обстрел, наводчик по радиосвязи корректирует своих: «Возьмите на два градуса правее, а теперь на полградуса левее». То есть, обстрелять колонну случайно нельзя.
Кроме того, по его словам, о предательстве могут свидетельствовать и подрывы колонн фугасами.
- Выходит колонна — и нарывается на фугасы. Это при том, что ночью прошла разведка, проверила обочины — фугасов не было. А кто, кроме офицеров из штаба АТО, знал, что утром там пойдет колонна? Однажды я приехал с очередным грузом в лагерь, смотрю: у ребят глаза странно круглые. Спрашивают: «Ты оттуда ехал?» «А откуда еще? — удивляюсь. — Дорога-то одна». — «А за тобой военная колонная шла?» «Ну, шла. Я ее в зеркало видел». «Ты в рубашке родился, — говорят. — Колонну только что разбомбили…». Я потом просмотрел запись на видеорегистраторе. Увидел фугасы, над которыми проезжал. Они прямо на дороге лежали — замаскированные. Фугас — не мина. Это заложенный заряд, который приводят в действие с помощью радиоуправления. На мою гражданскую машину фугас не тратили. Потому что знали: следом за мной едет колонна с боеприпасами. Вот ее и подорвали".
судьбой люди называют совокупность учиненных ими глупостей