Автор Тема: Разговоры обо всём  (Прочитано 642449 раз)

Оффлайн Lada

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 792
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1320 : 27 Сентябрь 2013, 18:51:52 »
а от себя могу сказать,что когда меня занесло слушать мантры.а заодно зацепило и фольклор разных народов. То в старолитовском дествительно есть схожие с интийскими  звукосочетаниями. И древние распевы чем-то напоминают мантры

Оффлайн AstaRoth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • AstaRoth
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1321 : 27 Сентябрь 2013, 19:34:46 »
А как объясняют у Вас наличие на рубеже веков на территории современной Литвы русскоязычных названий городов ? :)

Оффлайн ALEKX

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Чатланин
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1322 : 27 Сентябрь 2013, 20:35:34 »
Наследие оккупации)

Оффлайн Lada

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 792
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1323 : 27 Сентябрь 2013, 21:08:46 »
во-первых, у нас нет таких городов,кроме Висагинаса. Во-вторвх,если у нам президент дура,то это не знпчит,что все люди такие. А на мое мнение,так чем ниже у человека интеллект,тем больше его волнует вопрпс национализма. Тыщу раз уже пподнималась эта тема. Если я к тебе Алекс приеду,то точно не расчитываю на теплую встречу.хотя я и рускоязычная. Страна тебе моя не нравится! Да ты не был нигдеЪкак ты можешь унижать и чернить то,о чем святоно понятия не имеешь.

Оффлайн Lada

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 792
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1324 : 27 Сентябрь 2013, 21:11:45 »
и вообще,рябята,вы тякаете точно так же как наши шафки националмсты,только с другого конца села )))))

Оффлайн ALEKX

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Чатланин
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1325 : 28 Сентябрь 2013, 09:22:32 »
"С тобой, свинья, не гавкает, а разговаривает капитан Жеглов!" (с) И чо ты до меня опять докопалась, чего я такого сказал??? Я вас не оккупировал, мне ваши банановые республики вообще до лампочки, так что отвали, моя черешня!

Оффлайн Lada

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 792
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1326 : 28 Сентябрь 2013, 11:10:26 »
тебе до Жиглова расти и не вырасти! Не разбрасывайся словами. Тебе не 10 лет,а до сих пор ахинею несешь. То чтоты меня пытался свиньей обозвать.тО только себя еще раз показал..и на счет оккупаций... Не тебе рассуждать на эту тему,ты небойс по истории только иногда учебник открывал у тебя на эту тему СВОИ истины!

Оффлайн Скорп

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1327 : 28 Сентябрь 2013, 13:42:54 »
брек
судьбой люди называют совокупность учиненных ими глупостей

Оффлайн Lada

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 792
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1328 : 28 Сентябрь 2013, 16:59:08 »
да задолбали уже! можно подумать при советах все гениально жили и тут наша крошечная страна всю погоду испортила! не притесняют у нас русских! не притесняют! у нас во всех торговых цен**** говорят все продавцы по-русски ,даже молодежь. Все объявления по громкой связи идут на трех языках!а быть националистом - дурной тон! патриотом - нет. но,патриотизм и национализм имеют значительные отличия!а если у вас кто-то рассказывает.что это не так,то видимо сам себя вел как идиот!

Оффлайн Lada

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 792
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1329 : 28 Сентябрь 2013, 17:00:06 »
а теперь можно и брек.

Оффлайн Скорп

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1330 : 29 Сентябрь 2013, 07:44:41 »
НЕ ПОМНЮ КТО...НО КТО ТО ИЗ ВЕЛИКИХ СКАЗАЛ...............ОСКОРБИТЬ ЖЕНЩИНУ МОЖЕТ ТОЛЬКО УНИЖЕННЫЙ СУДЬБОЙ МУЖЧИНА............... ЭТО ТАК..К СВЕДЕНИЮ БЕЗ НАМЕКОВ НА ЛИЧНОСТИ. С ПОЖЕЛАНИЯМИ КОРРЕКТНОГО ОБЩЕНИЯ МЕЖДУ ПОЛАМИ...........И СТЕНАМИ)))))))))
судьбой люди называют совокупность учиненных ими глупостей

Оффлайн AstaRoth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • AstaRoth
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1331 : 29 Сентябрь 2013, 12:19:05 »
Лада, голубушка, а заметь, что тут никто ни на тебя ни на твою страну не наезжал. А у тебя такая реакция.
Я всего лишь спросил - хотел уточнить знаешь ты или нет, что много веков назад на этих землях были именно русскоязычные поселения.
А Алекс пошутил.
Такая болезненная реакция совершенно неуместна, мы же не враги, да и если честно - то ваша крошечная страна нам вообще нафиг не нужна.
 :)

Оффлайн Скорп

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1332 : 29 Сентябрь 2013, 12:32:22 »
ЭТА КРОШЕЧНАЯ СТРАНА ОЧЕНЬ НУЖНА.В СТРАТЕГИЧЕСКОМ ПЛАНЕ....
судьбой люди называют совокупность учиненных ими глупостей

Оффлайн vendie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1333 : 29 Сентябрь 2013, 16:11:06 »
ЭТА КРОШЕЧНАЯ СТРАНА ОЧЕНЬ НУЖНА.В СТРАТЕГИЧЕСКОМ ПЛАНЕ....
упс....привет  8) , как тесен мир

Оффлайн Lada

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 792
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1334 : 29 Сентябрь 2013, 17:02:39 »
уважаемый,Аста! Я знаю про свою страну очень много а про Вильнюс и того больше. Сергей прав, стратегическая крошка. И принадлежала она нетолько Рссии,но и польше итефтонскому ордену. А в Вильнюсе в 1905 году во время преписи установлено было что евреи были на 2 месте,на первом  белорусы,на третьем литовцы,начетвертом русские.