Автор Тема: Разговоры обо всём  (Прочитано 644656 раз)

Оффлайн Lada

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 792
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1725 : 28 Август 2014, 01:10:32 »
ну она тоже не от хорошей жизни уехала. Видно что морально тяжело,но у нас еще хуже и лучше не будет. Цены взлетели,работы нет. Хохлы вообще масла в огонь подлили со своей войной и евро с нового года. Нам капец полный!

Оффлайн Lada

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 792
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1726 : 29 Август 2014, 10:13:23 »
а наши новости вот вчера сообщили,что россия в украину танки ввела. Во как мы весело живем! У гас пропаганда вопит как резаная

Оффлайн Скорп

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1727 : 31 Август 2014, 15:37:22 »
котел раздолбали путя будет виноват...
судьбой люди называют совокупность учиненных ими глупостей

Оффлайн ольга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 300
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1728 : 31 Август 2014, 18:55:12 »
Какой? Я не в тренде.

Оффлайн Скорп

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1729 : 31 Август 2014, 19:39:17 »
иловайский котел.в новороссии.много фашистов там побили путя попросил ополчение сделать коридор для вывода войск украинских а они с техникой поперлись их почти всех и положили..получается типа путя замануху устроил
судьбой люди называют совокупность учиненных ими глупостей

Оффлайн Скорп

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1730 : 31 Август 2014, 21:24:47 »
ополченцы потопили 2 катера на азове из минометов..а ржал над коментом к статье.............................странно, что не сообщили, что катера потопил ЧФ, но в неравном бою катера потопили ракетный крейсер "Москва" и АПЛ класса Акула битком набитую чеченскими наемниками и лично Кадыровым, который спасся на надувной женщине и уплыл в сторону Аргентины.
судьбой люди называют совокупность учиненных ими глупостей

Оффлайн Lada

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 792
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1731 : 01 Сентябрь 2014, 01:14:40 »
мда.. Для моено мозга слишком много очень противоречивой информации. Телек не смотрю,а в инете меня на 5минут хватает и я злиться начинаю от тупости,которая потоком льется. Люди обозлились

Оффлайн Скорп

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1732 : 01 Сентябрь 2014, 06:32:56 »
лада да не воюет на донбасе регулярная армия росстии оружие я думаю поставляет но не танки.а точное противотанковое и зенитное.добровольцы да.воюют спецы9советники и небольшие фсбешные подразделения0 думаю присутствуют...и все.много добровольцев антифашистов из других стран.чеченцы тоже есть но их совсем мало и тоже добровольцы(тоесть им не платят) точно знаю что есть болгары венгры словаки французы немцы иракцы афганцы это мне молодой поц рассказал который там был ранен ща лечится в брянске.да лечат его тоже бесплатно.россия поддерживает добровольцев но никого не заставляет.если бы в украину вошли настояцие спец батальены контрактники и регулярная армия плюс чеченские формирования все бы уже давно закончилось.но бал правят деньги верней долги которые украина не отдает и не отдаст.они понимают что это будет крах да и денег у них нет.
судьбой люди называют совокупность учиненных ими глупостей

Оффлайн Lada

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 792
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1733 : 01 Сентябрь 2014, 09:32:32 »
ну я вот как-то так и представляю это.и дальше не углу***юсь. одно скажу у нас(в литве) из-за этого вечного тяфканья нашей дуры президентши, стало хреново. цены растут каждый день.из-за санкций фермерство накрылось медным тазом. думали евросоюз покроет им убытки! Ага! ЩАЗЗЗ! гарантии одни только,а так вертитесь! ))) в общем половина дальнобойщиков осталась без работы,т.к. в основном все шло на россию,а теперь - фигос под нос.И тут еще евро подкрадывается! у моей мамы зарплата будет 300 евро! (это у нас минималка такая будет!) вообще-то в европе минималка 1500где-то.а мы вот такие! Как всегда отличаемся от всех.Мы оочень любим в жопе сидеть.Голодные ,но б... ь очень "свободные" ! В курятнике и то больше порядку

Оффлайн ольга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 300
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1734 : 01 Сентябрь 2014, 11:14:18 »
Сейчас везде "весело"....

Оффлайн Lada

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 792
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1735 : 01 Сентябрь 2014, 15:09:42 »
весело! приходишь в магазин - весь кофе любых сортов по одной цене,все сырки по одной цене просто тупо сырок 2.90 Лт и неважно какая фирма,откуда приехал этот сырок. и так с очень многими продуктами. А еще было забавно наблюдать - то что россия от наших молочных продуктов отказалась,так их бросили у нас в продажу. ну маркировка русская и цена в 2 раза ниже,так наши идиоты патриоты не брали эту продукцию,потому что там на русском написано - думали,что продукт российский ))))а моя маман не будь дура и набрала этого и,кстати,качество экспортного варианта лучше и разнообразнее,нежели для нас местных :) вот надо было это все прерывать? к чему эти принципы?!

Оффлайн Lada

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 792
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1736 : 01 Сентябрь 2014, 15:11:51 »
а как у нас рады,что нас нато защищает! прям вот так рады,буд-то россия уже напала и всех в плен взяла! Идиоты!Только деньги все на это ушли,а пенсии людям так и не вернули,что забрали в начале кризиса. Зато танки и вертолеты покупаем регулярно!

Оффлайн Скорп

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1737 : 01 Сентябрь 2014, 16:19:32 »
патамушта вы крутышки)а НАТО вас не защищает а подставляет потому што перый удар в случае войны будет именно по ближайшим натовским базам а они у вас как раз и стоят.один удар и нет прибалтики..вот такая петрушка...
судьбой люди называют совокупность учиненных ими глупостей

Оффлайн Lada

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 792
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1738 : 01 Сентябрь 2014, 17:38:12 »
да это я понимаю.. Сегодня вон весь день военные самолеты над городом гремят! во наыига?!кому мы нужны?! Мораль но тяжело.. Иногда с клиентками еле сдерживаюсь. такие есть невежды!жуть!

Оффлайн Скорп

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1739 : 01 Сентябрь 2014, 22:27:11 »
свежая новость...укропов давят!...22-35, После продолжительного танкового сражения, украинская армия начала отступление из города Лутугино, расположенного в 20 киломе**** от Луганска.
"Мы отступаем. Аэропорт, Лутугино уже не наши. Мимо нас проходят длинные колонны танков, бэтээров, грузовиков, полных усталых, измученных солдат. Черные от копоти и пыли лица. Запекшаяся кровь на броне... Ребята еле выдержали бой . При отходе их непрерывно обстреливали артиллерией. Много раненных."
судьбой люди называют совокупность учиненных ими глупостей