Автор Тема: Разговоры обо всём  (Прочитано 644288 раз)

Оффлайн Lada

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 792
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1185 : 14 Август 2013, 09:49:53 »
и чо? От рейтинга лето длиннее стало?

Оффлайн Мурзик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Владимирский региональный портал
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1186 : 14 Август 2013, 14:42:55 »
Я думал это у меня печень растёт... Оказывается рейтинг!  8)

Оффлайн Lada

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 792
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1187 : 14 Август 2013, 18:32:24 »
у тебя ее уже просто нет

Оффлайн Мурзик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Владимирский региональный портал
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1188 : 14 Август 2013, 21:10:31 »
У меня в этом плане всё заебок. И кто бы что не говорил - я буду жить! Я с февраля месяца так и в завязке до сих пор. Уже больше пол года ни чё не пил, даже пивка. И не тянет вообще. Бывают мысли конечно... но всё это проходит. Нет и не надо вроде. Если б где-нибудь дома стояла заначка- я б наверно конечно сорвался.  За друга вот своего лучше обидно. Никак не остановится. Нашёл себе такую же пьющую бабу. Она его вместо того чтоб вразумить -только подливает ему. Уже до приступа эпилепсии дожил. Просто падает, и ничего не помнит потом. В больницу положили. Всё равно не урок. Не в первый раз уже туда попадает. Подлечится маленько, и заново начинает.

Оффлайн ALEKX

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Чатланин
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1189 : 14 Август 2013, 21:22:28 »
Печально это всё,товарищ Мурзик, но терпИте, и будет вам щастье. По чесноку.

Оффлайн Мурзик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Владимирский региональный портал
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1190 : 14 Август 2013, 22:10:48 »
Думаю я о совсем другом теперь. Вся голова забита этим строительством, ремонтом, как лучше сделать мне, а не как догнаться, и где снова найти мне похмелку. Просто делаешь выводы для себя.посмотришь на соседей, с которыми я раньше пил- они всё также ходят в магазин с утра до ночи, маются у кого денег на вино занять. Жалко их со стороны. да мы чего только не выдумывали, когда взять было негде, а позарез как надо поправиться. Да у меня сосед то такой же- то вроде за голову возьмётся, всё больше не буду типа, работает как вол, потом деньги получит- и та же история начинается- с утра до ночи, пока всё до копейки не промотают. Думаю с наркотиками аналогичная у людей беда, только ещё похлеще терпят зависимость, если даже жить не хотят при ломке, и идут на любые преступления за дозой. У меня вот двое знакомых на план соскочили, чтоб с вином завязать. и действительно- всё было у них хорошо- всегда при деньгах, с работой всё в порядке, всегда весёлые... Я прямо стал сильно сомневаться для себя- что лучше то дуть или пить. Но оба плохо кончили. Оба умерли вначале года этого. У одного просто сердце встало. Уснул и не проснулся. Другой покончил самоубийством. Вот такие дела. Ганджубас только с виду безопасен. Может всё это просто совпало так, но я сделал для себя вывод.

Оффлайн Фрол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1191 : 15 Август 2013, 11:16:25 »
где ты нынче план увидал? все химия только, ни плана-ни травы не найдешь.

Оффлайн Мурзик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Владимирский региональный портал
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1192 : 15 Август 2013, 15:29:59 »
Добрые люди достанут, найдут. Ну они тоже какой-то термоядерный в последнее время брали, на гидропонике выращенный. Да, там оно не без химии.

Оффлайн Lada

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 792
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1193 : 15 Август 2013, 15:55:30 »
о чем  вы вывообще говормте?! Все итак идет к вырождению

Оффлайн Скорп

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1194 : 15 Август 2013, 19:30:48 »
у нас трава есть.нормальная натуральная .без химии.700р кораблик
судьбой люди называют совокупность учиненных ими глупостей

Оффлайн Мурзик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Владимирский региональный портал
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1195 : 15 Август 2013, 21:25:22 »
Да, эффект от неё самый разный бывает. Пробовал несколько раз. И смешную траву курили- потом ржали как идиоты над каждым словом. Это ещё туда-сюда- можно поугорать. А эту термоядерную я даже боюсь трогать. Меня конечно вшторило, но не впечатлило так, чтоб каждый день укуриваться. Просто помню два часа сидел на табуретке,смотрел в одну точку и думал- разговаривал сам с собой, ждал когда отпустит. И при этом панический с**** овладел. Первый раз стало казаться что меня сейчас кто-нибудь убьёт здесь, и я домой от них убежал, и пытался уснуть, чтоб скорей всё прошло. Другой раз подумал что на нас облава, и кругом менты за нами палят. И когда мы шли по дороге, по которой ходим обычно минут десять-пятнадцать- мне эта дорога показалась длинным лабиринтом, и из неё нет выхода. Ну я был с человеком -путеводителем, который постоянно дудонит. Он сказал- не ссы,ты со мной- морду кирпичом и вперёд. Это только так кажется. Ну и какое удовольствие от такого прихода? Домой пришёл ещё и вижу музыку перед глазами. Прямо нотки пляшут. Я даже новую песню тогда сочинил, только забыл. Конечно все чувства усиливаются. Но когда впадаешь в депрессию- этот эффект и приводит к печальным последствиям.

Оффлайн Скорп

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1196 : 16 Август 2013, 18:26:45 »
заклеймим позором наркомана мурзика!))))))
судьбой люди называют совокупность учиненных ими глупостей

Оффлайн Скорп

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1197 : 16 Август 2013, 18:27:44 »
заклеймим позором алкаша мурзика
судьбой люди называют совокупность учиненных ими глупостей

Оффлайн Скорп

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1198 : 16 Август 2013, 18:28:35 »
заклеймим позором пи3добола мурзика!)))))
судьбой люди называют совокупность учиненных ими глупостей

Оффлайн Мурзик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Владимирский региональный портал
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1199 : 16 Август 2013, 20:36:23 »
Ужасная история была в тридцатой школе
Андрей Смирнов таблетки ел, вдыхал аэрозоли
Вчера на педсовете трясли его карманы
Кричала завуч "Все вы, подонки наркоманы
Ишь закатил глазища! Напился эфедрина!
Открыл бы лучше книжку истории, скотина!