Главная категория > ОБЩЕНИЕ

Стоит ли закрыть форум для гостей?

<< < (2/7) > >>

Ameh:
Пока что рано... Со временем может быть и придется... Посмотрим на ихнее дальнейшее поведение :)

Скорп:
балбесы...нифига вы не понимаете в политике построения общения в сложившейся ситуации.напишу еще раз.кто мы? осколок некогда бывшего сайта.не очень популярного но уютного и с достаточно хорошей базой которую создавали не один год и не только мы.что мы представляем из себя сейчас?- ничего. тоесть ноль ну или нуль это уж кому как нравится.....далее....заходят гости....что они видят? да нихера они не видят.....и нафига им регаться? далее....заходят гости некогда бывшие чатланами старого сайта...что они видят? оооооо...они видят нашу несостоятельность...и ржут над нами..те же парни из НН нам это нужно?лично мне-нет.далее.......НЕХЕР КОРОЧЕ ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ ЭТИМ ДОЛБАННЫМ ГОСТЯМ ПОКА МЫ НЕ СОЗДАДИМ ХОТЬ КАКУЮ ТО МИНИМАЛЬНУЮ БАЗУ САЙТА. зачем выставлять себя на посмешище? одно уже есть...на фейсбуке.и то там оно закрыто.ни кто не может читать тот бред который там пишут.а здесь пожалста.читайте как мурзик секстесты проводит.ПОВТОРЯЮ. Кенг не дурак и не зря он сделал одну комнату ДЕМО где гости могли и читать и писать.

Ameh:
Если мы закроемся от этого уютнее не станет и база  лучше не будет... И вообще всё у нас будет хорошо... И нах тебе здались эти НН? Мы же просто общаемся, прийдет какой нить хороший чел и хорошо...

Скорп:
пил? или просто с головой туго?

Ameh:
У меня с головой всё нормально... Будь счастлив... Бред какой то несешь... О несостоятельности - релакс и всё у тебя получится. Пацаны и так стараются , тот же трек, а тебе всё не так.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии