Автор Тема: Разговоры обо всём  (Прочитано 644880 раз)

Оффлайн birel

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
    • Ростовская гоночная команда
Разговоры обо всём
« Ответ #1065 : 13 Июнь 2013, 00:03:28 »
всех с др!)
че там с метеоритами, надо продолжение.. чем все закончилось? :)

Оффлайн Тим

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1066 : 13 Июнь 2013, 06:27:29 »
Они упали… :'(

Оффлайн zuluz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
    • Вконтакте
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1067 : 13 Июнь 2013, 17:07:12 »
поздравляю с днюхой именинников!

Оффлайн ольга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 300
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1068 : 14 Июнь 2013, 11:49:40 »
да куча проблемасов,но всё решабельно.
У вас что нового?

Оффлайн ольга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 300
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1069 : 14 Июнь 2013, 11:51:44 »
так-то я не совсем пропала. раз в 2 недели захожу читаю,но на работе доступ в инет прикрыт. могу только просматривать страницы и всё... А дома совсем времени нет.

Оффлайн ольга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 300
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1070 : 14 Июнь 2013, 11:57:55 »
нового... нового...
Доче 5 лет 17 июня исполнится.
 Ремонт в квартире приостановлен.
Мужа с того света вытаскивала,травма тяжелая.В августе очередная операция.
Ну вот,пожалуй и все новости.
Всё нормально.Прорвусь.  ))))

Оффлайн Скорп

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1071 : 14 Июнь 2013, 16:30:02 »
молодец сестричка.именинников с праздником))))))
судьбой люди называют совокупность учиненных ими глупостей

Оффлайн birel

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
    • Ростовская гоночная команда
Разговоры обо всём
« Ответ #1072 : 15 Июнь 2013, 19:04:26 »
круто все так :)

Оффлайн Lada

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 792
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1073 : 18 Июнь 2013, 21:14:55 »
Оля,дочурку с пятилеткой! :)

Оффлайн ветер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1074 : 24 Июнь 2013, 18:55:36 »
Милять...как фсегда с ох...пупенным зап.издновением...
Оль, дочку сосднюхой...классный, блина, возраст....ых...щщасливыяаааа, жысть ещо только начинаецца :)
Ладуш, тоже с прошедшимЪ :D

А я вот совсем замотался...как повысился в том году до должности Ынженера-технолога оконного производства, так времени совсем перестало хватать на что бы то ни  было :(
Домом еще, с трудом. стараюсь заниматься...а вот на на остальное (включая отдых) времени совсем не осталось :(
Только воскресенье выходной....так сказать...а сейчас еще и самая жара в нашей сфере...ваааще полный зад.
Вроде как на повышение Qалификации в Тюменский Барс собирались отправлять...хрена с два -  работы до жопы :D
Ладно...жду водилу...и до дому...щщястья всем!!!!
Оль, сил тебе....от души...
Неважно, кем ты видишь себя в потоке времени...важно, на что ты это время потратишь.

Оффлайн birel

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
    • Ростовская гоночная команда
Разговоры обо всём
« Ответ #1075 : 02 Июль 2013, 19:40:44 »
Везет:) выходные по воскресеньям есть.. А я на море... Бы... Хотел. Вот жду зимы когда работа отпустит

Оффлайн Тим

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1076 : 03 Июль 2013, 01:11:49 »
Дали три недели отпуска. Кайфуем

Оффлайн Мурзик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Владимирский региональный портал
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1077 : 08 Июль 2013, 18:57:24 »
Скорп, ветер, вопрос к строителям... Что можете сказать по поводу стекломагнезитового листа? Делаю перестройку на даче. Сломал старые стены из деревяшек- все сгнили. Теперь голову ломаю чем лучше и дешевле обшить, быстро возвести новые стены. Сейчас очень много хвалят этот материал. Другие хаят, и навязывают всякое старьё и говно типа ДСП. Вот думаю... Плиты ОСП стоят недёшево, я так подозревая отсыревают и разбухают от влаги. Чтоб подольше прожили эти плиты- к ним ещё и сайдинг надо покупать, или профлистом обшивать. В сумме конечно выйдет надёжно, жёстко, но ещё дороже. Пишут, что эти листы (СМЛ) гнутся,каркас нужен частый я так понимаю.. но не боятся влаги и не горят. Подойдёт только для внутренней отделки, или можно из них смело возводить наружние стены и не горевать, что через пару лет всё развалится? Что вы думаете по этому поводу? Кто работал с этим материалом? Дело в том что в нашей "глухой деревне" это почти новинка, и живьём я их никогда не видел. Только под заказ могут привезти. Продавцы конечно скажут своё, лишь бы купили, да побольше. Мне нужно мнение независимого эксперта.

Оффлайн Скорп

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1078 : 09 Июль 2013, 17:09:13 »
Что можете сказать по поводу стекломагнезитового листа..............будет домик поросенка Наф Нафа))))))))придет серый волк в виде бомжа йопнет по стенке ногой и будет там жить))))))
судьбой люди называют совокупность учиненных ими глупостей

Оффлайн Мурзик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Владимирский региональный портал
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1079 : 09 Июль 2013, 18:38:13 »
Ха...  :) Я об этом тоже подумал. Что если крошится- наверно легко сломать, и нужно для основы что-то по надёжней. Уродов тут зимой до хрена ходит, когда хозяева уезжают. Уже взламывали один раз избу. Металлический засов на двери не поленились ножовкой перепилить, хоть и брать то особо нечего... Да тут вчера ещё ролик посмотрел в интернете, что бывает с некачественными стекломагнеиевыми листами на улице или во влажном помещении, и прямо разочаровался в них. 4 месяца прослужило у кого-то и превратилось в тряпку. Мы не можем себе позволить так деньги выкидывать. Поэтому всё же решился пока на OSB. Правда по цене также стоят, чуть подешевле, но по жёстче они. И всё равно придётся сайдинг покупать и отделывать, чтоб долго простояло...