Главная категория > ОБЩЕНИЕ

I am want to meet a good man!

<< < (5/6) > >>

Мурзик:
Трэк, ты сам этим Хруммером хоть раз пользовался? Вот сколько я про него слышал, потом задался целью найти его.
Скачать лицензионный- проблемы нет никакой. Но сколько он стоит. А вот где взять зануленный рабочий? Для меня пока загадка.
Я какой-то скачал правда, удалось все-же через торренты кое-что нарыть, но так и не попробовал его до сих пор. Просто почитал последние отзывы о загрузке- пишут что или не работает,или работает криво, или он просто бесполезен. Но это может быть обычный вброс тех же разработчиков,чтоб вести дезинформацию людей по его работе ломаных версий. Там по моему разработчики основной упор делают на его защиту,и пиар. Только чтоб бабки лопатой грести. А фунцкии похожие давно уже есть в других более доступных программах.
Одним словом Хруммер-это пустой звон из ничего.

MichaelOa:
I want too, that why I just join this home business forum. Hope I can learn from here

Скорп:
это не бизнес-форум.присоединяйся только определись в своей сексуальной ориентации)))))))))

Мурзик:

--- Цитата: Скорп от 11 Декабрь 2014, 17:37:51 ---это не бизнес-форум.присоединяйся только определись в своей сексуальной ориентации)))))))))

--- Конец цитаты ---
With us, any business will go to the mountain! We will teach.

Скорп:
это дааа...ты научишь))))))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии