Главная категория > КОМПЬЮТЕРЫ

Игры

<< < (3/4) > >>

jinn:
вот подскажите: есть видеокарта Radeon, и к ней соответственно Catalyst. но некоторые настройки дублируются в драйвере и в играх: анизотропная фильтрация, сглаживание, вертикальное обновление и пр. где их лучше регулировать: ставить на максимуме в драйвере карты и в не регулировать в играх, или наоборот: в видеокарте поставить на максимальную производительность, а качество регулировать в игре?

ALEKX:
Точного ответа я не знаю,но как мне кажется,проще поставить GForce от NVidia  и забыть про все эти заморочки навсегда. (Только не говори что неохота переплачивать за GForce))) )

jinn:
тут стоп холивару про радеон vs нвидиа, ибо все происходит в ноуте. а в нем менять видеокарту верхглупости

Ben:
можно подумать, у нв нет панели настроек качества графики =) лезть в настройки имеет смысл, только если фпс в играх категорически не устраивает - в отличии от внутриигровых там есть специфические и другим путем недоступные.

jinn:

--- Цитата: Ben от 11 Май 2012, 22:06:25 ---лезть в настройки имеет смысл, только если фпс в играх категорически не устраивает - в отличии от внутриигровых там есть специфические и другим путем недоступные.

--- Конец цитаты ---
это ты о чем? настройки практически дублированные, потому и возник вопрос. что быстрее и лучше отрабатывается: картой собственные или игровые. ничего там заумного и секретного нет. допустим в драйвере поставить анизотропную фильтрацию х8, а в игре х0 или наоборот в карте 0, а в игре 8?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии