Автор Тема: Разговоры обо всём  (Прочитано 644912 раз)

Оффлайн Скорп

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #510 : 03 Сентябрь 2012, 16:31:10 »
пил.блевал...болел...похмелялся..опять блевал...ща в норме)жду поздравлений)))))
судьбой люди называют совокупность учиненных ими глупостей

Оффлайн Lada

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 792
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #511 : 03 Сентябрь 2012, 20:21:01 »
с чем?

Оффлайн Скорп

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #512 : 03 Сентябрь 2012, 20:40:44 »
с тем шо я ща в норме
судьбой люди называют совокупность учиненных ими глупостей

Оффлайн Тим

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #513 : 03 Сентябрь 2012, 20:55:47 »
Не бережете вы себя барин

Оффлайн Lada

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 792
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #514 : 03 Сентябрь 2012, 21:00:05 »
тогда поздравляю,что выжил

Оффлайн Тим

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #515 : 05 Сентябрь 2012, 18:09:42 »
Ему ещё рано

Оффлайн Lada

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 792
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #516 : 05 Сентябрь 2012, 22:02:23 »
это я ругаюсь

Оффлайн Тим

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #517 : 06 Сентябрь 2012, 21:29:06 »
И мат не нужен. Что-то опять молчит

Оффлайн Скорп

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #518 : 06 Сентябрь 2012, 23:52:44 »
молчу
судьбой люди называют совокупность учиненных ими глупостей

Оффлайн Тим

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #519 : 07 Сентябрь 2012, 04:32:28 »
Зря

Оффлайн Lada

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 792
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #520 : 07 Сентябрь 2012, 08:37:27 »
работает может человек?или так задумался

Оффлайн Мурзик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Владимирский региональный портал
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #521 : 07 Сентябрь 2012, 20:18:12 »
А я опять на работу устроился на новую. Теперьвсё, конец пьянкам надолго. Ну месяц уже ни грамма пива даже. Вроде пока всё устраивает кроме зарплаты... Ну сразу много просить бесполезно. Хорошо что так пока взяли. А там поживём-увидим. Может и прибавят, если себя хорошо вести буду.  :)

Оффлайн Скорп

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #522 : 08 Сентябрь 2012, 19:05:29 »
ГАСПАДА..ИДИТЕ В ОПУ)))))
судьбой люди называют совокупность учиненных ими глупостей

Оффлайн Тим

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #523 : 08 Сентябрь 2012, 22:26:40 »
Мурз, ну что ты зациклился, пью-непью, пить можно, главное меру знать. А то ты то по полгода бухаешь, то вообще не пьешь. Важно не только умение не пить, но не менее надо уметь время тормознуться. Если не можешь, а чуешь что всё, хорош, встал и ушел домой. Назавтра эти "кореша" даже не вспомнят кто ушел раньше, кто позднее, зато запомнят, кто на ногах стоять не мог, и поржут поутру, ладно если заглаза...

Оффлайн Мурзик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Владимирский региональный портал
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #524 : 09 Сентябрь 2012, 21:30:42 »
"чуешь что всё, хорош, встал и ушел домой. Назавтра эти "кореша" даже не вспомнят кто ушел раньше"
 ;D
А я обычно всегда дома пью. На улице уже давно мусора покоя не дадут даже в собственном дворе пива попить. Бандитов, маньяков они не ловят, зачем им с этим связываться, а вот тихих алкоголиков везде найдут,чтоб штраф выписать. Им же главное количество протоколов за день... норму сделать. А во дворе какая-нибудь бабка из окна сидит палит круглые сутки от нехер делать,ей  не понравится, что сидишь, она начинает звонить в ментовку, жаловаться. Кто вызвал- не известно. Всё шито крыто.
Так что от вина дома не уйдёшь. Да если есть деньги- я всегда беру с запасом= бутылки три сразу, чтоб в магазин ночью не бегать. всё равно ж захочется и побежишь в ночной брать за три цены... Да и пью часто дома один. Так что кореша точно не вспомнят кто из нас ушёл раньше.  :D
Тут только сила воли поможет. Когда вот "оно" рядом стоит- а тебе не хочется.
Ну пока денег нет- даже не думаю об этом- где достать сейчас на вино. появились более глобальные мысли. Сейчас всё на даче по выходным торчу пока последние деньки позволяют ещё чем-то заниматься, совсем холода не наступили. По чуть чуть ремонтик, стройка... Вот сегодня трубы металлопластиковые провёл на ванну и раковину. Уже прогресс. Не придётся скоро на колонку за водой ходить, и умываться ледяной водой. Всё автоматизирую. Своя скважина-насос-нагревательный бак. Так бы уж давно там пол дома сделал. Всё в деньги упирается. От случая к случаю по кусочкам собираем из того что было, из того что не жалко увезти, если украдут... или недорого стоит. Избушка древняя, гниёт, и рано или поздно упадёт, развалится- теперь уже думаю- что проще- перестраивать то что уже есть по частям стенки ломать и менять их на кирпичные, или не париться и рядом начать на следующий год делать новую комнату независимо от неё.