Автор Тема: Разговоры обо всём  (Прочитано 653194 раз)

Оффлайн Катюша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1125 : 22 Июль 2013, 20:00:19 »
не, Сереж, не болела, но как то все насыщенно :))

Оффлайн Скорп

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1126 : 22 Июль 2013, 23:32:09 »
я рад что народ потихоньку находится и подтягивается...со времени обрушения 2ммс прошло уже достаточно времени(вот такой коламбурчик) а мы нашлись.это действительно радует))))))))
судьбой люди называют совокупность учиненных ими глупостей

Оффлайн Тим

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1127 : 23 Июль 2013, 22:33:42 »
Рад вас читать. Катюша, с возвращением, Толик, чаще заходи, искатель))

Всем доброй ночи !

Оффлайн Мурзик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Владимирский региональный портал
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1128 : 23 Июль 2013, 23:58:22 »
Я вот пока тоже колодец ни разу не копал. Не очень представляю насколько это тяжело. Пока забор ставил- рыл ямы узкие и не очень глубокие, и то это ощутил. ну тут маленько другая история. Чтоб маленькую яму делать приходится не лопатой, а чем-нибудь землю вычерпывать. Я делал это мотыгой. Довольно удобно, хоть и сыпется немного земля. Делал в своё время бур на работе по типу изогнутой дисковой крыльчатки. Ну что-то мы не предусмотрели. Не бурит он ни фига. надо было б доработать, ещё резец в ценре к ниму приварить. Поковырял им маленько- и понял- нет ничё надёжней обычной лопаты. Давали нам и садовый бур, но так и не воспользовался им. Времени не было. А брат у меня колодцами одно время занимался. Рыл на заказ. Да по 19-20 метров кому-то. Я как представил эту пропасть. Как это можно выкопать и не утонуть там...  :) Он всё какой-то фирменной лопатой штыковой хвалился. Сама говорит копает.  ;D Ну и один напарник сверху стоит- ведро с землей на веревке вытаскивает. И следят, чтоб вода не пошла. Насосом откачивают, чтоб неглубоко было..

Оффлайн Мурзик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Владимирский региональный портал
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1129 : 24 Июль 2013, 00:07:08 »
Я вот с каркасиком с одной стороны пока закончил. Всё обшил уже. Утепляю изнутри. А завтра вот думаю дверь металлическую из труб профильных замутить. Но сейчас нету сварки у меня. Но есть уголки и саморезы. Вот пока не знаю что из этого получится. Будет шататься или потянет с ребром жесткости. Может по диагонали это ребро воткнуть, чтоб не провисала она как деревянные двери со временем коробит. Думаю как лучше. посмотрел в инете- ставят рёбра и по вертикали и по горизонтали... а толку то-сложится как ромбик и всё. По диагонали наверно надёжней всего. Только металла больше уйдёт, и утеплитель совать неудобно. Да и замок крепить к горизонтальной планке проще... Чё посоветуете то? Как собрать лучше без сварки пока не напилил лишнего?

Оффлайн ветер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1130 : 24 Июль 2013, 04:57:54 »
А я, вот уже три года как, живу а Сургуте :)
Второй раз женился (говорил, вроде).
Работаю сейчас инженером-технологом.
Не был ведь никогда карьеристом...а тут...в общем, надоело в грязном ходить.
Растем-с, помаленьку :))
 
« Последнее редактирование: 24 Июль 2013, 05:00:15 от ветер »
Неважно, кем ты видишь себя в потоке времени...важно, на что ты это время потратишь.

Оффлайн Мурзик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Владимирский региональный портал
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1131 : 24 Июль 2013, 07:22:09 »
Где-то я тебя уже видел. А до этого ты где жил?  ???

Оффлайн ветер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1132 : 24 Июль 2013, 08:00:15 »
Красноярск -> Томск -> Сургут :-)
Неважно, кем ты видишь себя в потоке времени...важно, на что ты это время потратишь.

Оффлайн Мурзик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Владимирский региональный портал
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1133 : 24 Июль 2013, 08:15:35 »
Эх, нет. что-то немного не вяжется. Так вот значит у тебя во Владимире ещё живёт твой двойник. И зовут его тоже Толик. Вы какие-то вездесущие!  :) Жалко фотки у меня его нет. Так бы кинул- обомлел.

Оффлайн t

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1134 : 24 Июль 2013, 10:31:22 »
Ребята и девушки, кто-нибудь проверяет наличие новых писем в почтовом ящике с помощью MobileAgent'а ?
Чё-то эта полезная функция, по-моему, отказала. (
Это у всех так?
Или надо что-то подправить в настройках?

Оффлайн Мурзик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Владимирский региональный портал
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1135 : 24 Июль 2013, 23:08:19 »
Никто тебе тут не ответит кроме меня. все злые  потомучто. Нет, не пользуюсь, и не нуждаюсь давно. Мне на почту столько хлама летит- что читать этот бред -себя и своё время не уважать. Стираю сотнями не глядя письма. И вроде бы завёл другой ящик- нигде его не давал особо,- та же история. Поменьше, но всё равно летит спам. Так что агент остался у меня игрушкой- индикатором. Показывает только есть письма или нет. Когда какой пароль восстановить надо- вот тогда оно только и надо.

Оффлайн t

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1136 : 25 Июль 2013, 00:40:05 »
Цитировать
Показывает только есть письма или нет.
Так вот я как раз об этом.
Сейчас он, сукин сын, и показывать перестал. Удобно это было - буквально нажатием кнопки проверяешь - есть новые письма или нет.
А спама в общем-то и нет.
« Последнее редактирование: 25 Июль 2013, 00:57:27 от t »

Оффлайн Мурзик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
    • Владимирский региональный портал
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1137 : 26 Июль 2013, 22:45:50 »
Вы всё явой балуетесь, в телефончиках ковыряетесь. .А я наигрался уже давно. Ничего абсолютно не нужно. Ни агентов, ни асек, не уясек. Ношу телефон-кирпич для связи. Звонит, смс-ки принимает, сломать-потерять не жалко? звонит громко? -всё устраивает. Больше ничего и не надо. А второй китайский с телевизором, и прочими прибабахами лежит дома обычно на полке. Беру только тогда, когда заранее знаю что попаду в какую-нибудь тягомутину. Типа убить пол дня в очереди в поликлинике... где от одних стен и вида посетителей уже тошнит. Тогда можно и музончик послушать, и телик в наушниках поглядеть.

Оффлайн t

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1138 : 27 Июль 2013, 23:30:49 »
Цитировать
Ношу телефон-кирпич для связи.
А письма в ответ от руки пишешь?
Если срочно? )

Оффлайн Lada

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 792
Re: Разговоры обо всём
« Ответ #1139 : 28 Июль 2013, 20:48:04 »
он у нас мысли на расстоянии передает )))